Новости
10.04.2024
Премия #МЫВМЕСТЕ - 2024
На Всемирном фестивале молодежи дан старт новому сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в Российской Федерации и мире. Участниками станут субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.    

https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/
24.03.2024
ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЙ 23 и 24 марта
В связи с решением Мэра Москвы  спектакли 23 и 24 марта отменяются. Возврат средств за билеты, купленные через сайт театра,будет сделан автоматически на карту. Для возврата средств за билеты, приобретённые в кассе театра, нужно обратиться в кассу лично. Зрители, купившие билеты на официальных сайтах билетных партнёров Театра ОКОЛО, должны обратиться по месту приобретения билетов с просьбой осуществления возврата средств в объёме 100%. Средства поступят в течение 10 дней.
Спасибо за понимание
19.03.2024
НОЧЬ ТЕАТРОВ 2024
В рамках акции "Ночь театров 2024" в нашем театре сотоится показ спектакля по классической пьесе Александра Володина «С любимыми не расставайтесь» в постановке художественного руководителя театра Юрия Погребничко Режиссёр выводит сквозную володинскую тему о необходимости беречь любовь и стремлении к счастью на самый высокий уровень осмысления и обобщения реальности. Это один из самых ясных спектаклей Мастера про отношения, ценности, невыразимые переживания обыкновенных необыкновенных людей, которые изо всех сил стараются быть счастливыми. Череда володинских  драматических историй бесконечно длящегося бракоразводного процесса закономерно прорастает сюжетом из романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» о неотменяемости любви и приводит к выводу о том, что не смотря на то, что гармония мира практически недостижима, человеческое достоинство сохранится и выстоит, пока человек решается на подвиг любви.
14.12.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
Уважаемые зрители! В связи с болезнью актрисы мы вынуждены сделать ЗАМЕНУ спектакля. 14 и 15 декабря вместо спектакля "МАГАДАН/кабаре"  пойдёт спектакль "Недействующая остановка". Приобретённые билеты действительны. Желающие сдать билеты, приобретённые на сайте театра, напишите на почту  okolo9a@yandex.ru , укажите номер заказа, ряд и место. Возврат будет произведён мгновенно. Приобретавшие билеты у Афиши или на других сайтах обращайтесь к ним.
Приносим свои извинения за нарушение ваших планов.
Берегите себя, носите маски и не болейте.
Ваш Театр ОКОЛО
08.12.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
        Уважаемые зрители, купившие билеты на спектакль "Вишнёвый сад" 10 декабря, ив сообщаем, что в связи с болезнью актёра мы ЗАМЕНЯЕМ этот спектакль на "Школа для дураков".  Билеты действительны. Если Вы хотите сдать билеты, то напишите на почту okolo9a@yandex.ru , указав номер ЗАКАЗА или ряд и место.
Приносим свои извинения за нарушение ваших планов похода в театр.
Всем здоровья и берегите себя.

Ваш Театр ОКОЛО
28.11.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
Уважаемые зрители! В связи с болезнью артиста мы объявляем о замене спектакля: 30 ноября вместо запланированного спектакля "Школа для дураков" пойдёт спектакль "Перед киносеансом". Билеты действительны. Желающие сдать билеты напишите, пожалуйста, на почту okolo9a@yandex.ru  о своём решении. Возврат будет произведён на карту, с которй приобретён билет. Приносим извинения за внезапно возникшие неудобства. Берегите здоровье.