Новости
14.12.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
Уважаемые зрители! В связи с болезнью актрисы мы вынуждены сделать ЗАМЕНУ спектакля. 14 и 15 декабря вместо спектакля "МАГАДАН/кабаре"  пойдёт спектакль "Недействующая остановка". Приобретённые билеты действительны. Желающие сдать билеты, приобретённые на сайте театра, напишите на почту  okolo9a@yandex.ru , укажите номер заказа, ряд и место. Возврат будет произведён мгновенно. Приобретавшие билеты у Афиши или на других сайтах обращайтесь к ним.
Приносим свои извинения за нарушение ваших планов.
Берегите себя, носите маски и не болейте.
Ваш Театр ОКОЛО
08.12.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
        Уважаемые зрители, купившие билеты на спектакль "Вишнёвый сад" 10 декабря, ив сообщаем, что в связи с болезнью актёра мы ЗАМЕНЯЕМ этот спектакль на "Школа для дураков".  Билеты действительны. Если Вы хотите сдать билеты, то напишите на почту okolo9a@yandex.ru , указав номер ЗАКАЗА или ряд и место.
Приносим свои извинения за нарушение ваших планов похода в театр.
Всем здоровья и берегите себя.

Ваш Театр ОКОЛО
28.11.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
Уважаемые зрители! В связи с болезнью артиста мы объявляем о замене спектакля: 30 ноября вместо запланированного спектакля "Школа для дураков" пойдёт спектакль "Перед киносеансом". Билеты действительны. Желающие сдать билеты напишите, пожалуйста, на почту okolo9a@yandex.ru  о своём решении. Возврат будет произведён на карту, с которй приобретён билет. Приносим извинения за внезапно возникшие неудобства. Берегите здоровье.
25.10.2023
ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ
Уважаемые зрители!

В связи с болезнью актёра спектакль "Три сестры", назначенный на 25 октября заменяется на спектакль "ДАГАДАН/кабаре".

Билеты действительны. Желающие сдать билеты напишите на почту okolo9a@yandex.ru, указав номер заказа или позвоните по телефону 8 (495) 690-25-57 в кассу начиная с 13-00.

Приносим извинения за доставленные неудобства.



Ваш Театр ОКОЛО
12.09.2023
Замена спектакля
Уважаемые зрители! По техническим причинам спектакль "Русская тоска" , назначенный на 23 сентября  будет заменён на спектакль "Лестничкая клетка" Л.Петрушевской. Билеты действительны. Если вам не подходит замена можете написать на почту okolo9a@yandex.ru или позвонить по телефону 8(495)690-25-57 с 13 до 19 часов с просьбой отменить билеты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи со сменой спектакля. Ваш Театр ОКОЛО
26.07.2023
Охрана труда
Департамент труда и социальной защиты населения города МОСКВЫ информирует, что ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России разработана электронная платформ, на которой представлены информационные и методические сервисы, и видеоматериалы по охране труда.
Платформа предназначена для совершенствования работы по охране труда в организациях, помощи работодателям в реализации их обязанностей, специалистам в организации работы по охране труда. Экспертами разработаны алгоритмы простых действий, рекомендаций для осуществления необходимых мероприятий, шаблоны документов, подготовлена систематизированная база нормативных правовых актов в области охраны труда.
Доступ к электронной платформе предоставляется без ограничений и на бесплатной основе. Ознакомится с платформой можно на интернет ресурсе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России: https://safe.vcot.info